• 20 апреля 2019, суббота
  • Тольятти, бульвар Ленина, 22

Лекция и дискуссия "Почему в Тольятти нет памятников?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тольяттинский краеведческий музей
1823 дня назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 17:30
Тольятти
бульвар Ленина, 22

Не секрет, что многие горожане считают, что в Тольятти нет памятников. Согласны ли вы с этим утверждением? Знаете ли вы, сколько в Тольятти памятников? Понимаете ли, кто и какую меру ответственности несет за их сохранение? В ходе лекции мы рассмотрим памятники и памятные места Тольятти, поговорим о законодательной базе в этой области, будем разбираться в зонах ответственности. 

В рамках проекта "Музейный квартал"

Открытый лекторий "ГОРОД. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ" 

Тольяттинский краеведческий музей приглашает вас стать участниками открытого лектория. Лекторий предназначен для активных горожан, которые могут, а, главное, хотят участвовать в городской жизни. 
Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

20 апреля в 16.00 - лекция и дискуссия "Почему в Тольятти нет памятников?" 
Не секрет, что многие горожане считают, что в Тольятти нет памятников. Согласны ли вы с этим утверждением? Знаете ли вы, сколько в Тольятти памятников? Понимаете ли, кто и какую меру ответственности несет за их сохранение? В ходе лекции мы рассмотрим памятники и памятные места Тольятти, поговорим о законодательной базе в этой области, будем разбираться в зонах ответственности. 

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал. 

Вход свободный. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше