Лекция «Активное долголетие. Как сохранить себя для долгой и счастливой жизни»

На лекции мы рассмотрим, как сохранить себя активным и счастливым как можно дольше. Тем более, что сам лектор говорит: «Эта тема сейчас важна для меня самого. И будет интересно обсудить ее с теми, кто придет на лекцию. Туда же придут не случайные люди, а по-настоящему активные и интересующиеся». Лектор — Артур Владимирович Чубаркин, врач-психотерапевт, президент Ассоциации психологов и психотерапевтов г. Тольятти, Заслуженный путешественник России, организатор и участник множества экспедиций.

Красота и здоровье 16+

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает вас 8 апреля в 15.00 на лекцию «Активное долголетие. Как сохранить себя для долгой и счастливой жизни».

Благодаря условиям, в которых живет большинство жителей городов, большому количеству доступных продуктов, «облегченному» бытовой техникой стилю жизни, отсутствию тяжелого физического труда длительность жизни среднестатистического человека увеличивается. Но возраст, который некоторые официальные источники называют «возрастом дожития», можно прожить по-разному — можно действительно думать «я в таком возрасте не могу позволить себе это или это» и доживать. А можно выбрать полноценную жизнь, построенную с бережностью к себе.

На лекции мы рассмотрим, как сохранить себя активным и счастливым как можно дольше. Тем более, что сам лектор говорит: «Эта тема сейчас важна для меня самого. И будет интересно обсудить ее с теми, кто придет на лекцию. Туда же придут не случайные люди, а по-настоящему активные и интересующиеся».

Лектор — Артур Владимирович Чубаркин, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, президент Ассоциации психологов и психотерапевтов г. Тольятти, Заслуженный путешественник России, организатор и участник множества экспедиций, в том числе на Северный полюс, действительный член Русского географического общества, коллекционер, фотограф.

На лекцию мы приглашаем людей любого возраста, кто решил быть счастливым и активным как можно дольше.

Вход свободный.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Обратите, пожалуйста, внимание, что лекция состоится в 15.00!

__________________________________________
Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

Поделиться:

377 дней назад
8 апреля 2023 15:00–17:00

Тольятти
Бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов