Лекция «Место народной культуры в современном городе»

На лекции «Место народной культуры в современном городе» на примере предметов из фондов Тольяттинского краеведческого музея будет рассмотрено изменение бытовой культуры жителей Ставрополя-Тольятти и предложены возможности улучшения собственной жизни на основе древних народных способов.

Искусство и культура 16+

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает вас на лекцию «Место народной культуры в современном городе».

Многим, живущим в России, виден культурный поворот: от глобализованной (и соответственно, вестернизированной) культуры мы начали движение в обратном направлении — в поисках собственного ядра, самосознания, быта. Гость лектория уличный музыкант и исследователь Владислав Радьков совершенно убежден в практичности изучения народной культуры современным горожанином.

На лекции на примере предметов из фондов Тольяттинского краеведческого музея будет рассмотрено изменение бытовой культуры жителей Ставрополя-Тольятти и предложены возможности улучшения собственной жизни на основе древних народных способов.

Рекомендуемый возраст посетителей — старше 16 лет.

Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Может быть, будет со-участие одного, но очень важного гостя-музыканта.

Обратите, пожалуйста, внимание, что лекция состоится в 15.00, это на час раньше, чем обычно. 

__________________________________________
Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

Поделиться:

392 дня назад
25 марта 2023 15:00–17:00

Тольятти
Бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов