Лекция «5 шагов от инициативы жителей до изменения городской среды»

Что означает понятие «национальные проекты»? Как и в чем они могут помочь простым тольяттинцам? Как с их помощью можно повышать качество жизни и улучшать городскую среду? Какие шаги предпринимать, чтобы реализовать местную инициативу, и где найти для этого ресурсы? Как сформировать команду единомышленников, чтобы проект заряжал и приносил удовольствие всем участникам? Как был придуман и реализован проект Эко-Парка в микрорайоне Шлюзовой?

Гражданские проекты 12+

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает на лекцию «5 шагов от инициативы жителей до изменения городской среды», которая пройдет в рамках цикла мероприятий информационно-просветительской программы «17».

Что означает понятие «национальные проекты»? Какая связь проекта (локальной инициативы) с целями устойчивого развития ООН? Как и в чем они могут помочь простым тольяттинцам? Как с их помощью можно повышать качество жизни и улучшать городскую среду? Какие шаги предпринимать, чтобы реализовать местную инициативу, и где найти для этого ресурсы? Как сформировать команду единомышленников, чтобы проект заряжал и приносил удовольствие всем участникам? Как был придуман и реализован проект  Эко-Парка в микрорайоне Шлюзовой?

Об этом и многом другом расскажет лектор — Вячеслав Рябцов, министр энергетики и ЖКХ Молодежного Правительства Самарской области, руководитель проекта «Эко-Парк Шлюзовой».

«Кто еще не слышал историю создания Эко-Парка, или слышал и хочет повторить ее в своём районе, приходите, будет лампово и человекоцентрично», — приглашает Вячеслав.

Вход свободный.

________________________________________________________________________________

Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

Поделиться:

657 дней назад
11 июня 2022 16:00–18:00

Тольятти
Бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов