Лекция «Я – Ты – Мы – Город. Практики счастья»

На встрече пойдет речь о механизмах, помогающих сохранять собственное счастье от кризисов, быть в согласии с самим собой, другими людьми и миром. По четырем аспектам жизни человека — физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном — будут предложены практики повышения внутреннего благополучия и распространения его в масштабах семьи и общества.

Психология и самопознание 12+

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает на лекцию «Я – Ты – Мы – Город. Практики счастья».

Во все времена люди стремятся к счастью. Но как быть счастливым в мире, полном неопределённости и тревожности, как сохранять внутреннюю стабильность при отсутствии внешней? На встрече пойдет речь о механизмах, помогающих сохранять собственное счастье от кризисов, быть в согласии с самим собой, другими людьми и миром. По четырем аспектам жизни человека — физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном — будут предложены практики повышения внутреннего благополучия и распространения его в масштабах семьи и общества.

Лектор — Ольга Андрюшина, кандидат педагогических наук, бизнес-тренер, профессиональный коуч, психолог (специализации — позитивная психология, организационная психология), специалист по профориентации старшеклассников и взрослых, автор и ведущая проектов «PRO-эмоции», «Определись с будущим».

Встреча пройдет в Тольяттинском краеведческом музее, на бульваре Ленина, 22, в экспозиции «20 век: Ставрополь-Тольятти».

Вход свободный. Не забудьте взять маску.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

___________________________________________________________________

Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

Поделиться:

727 дней назад
23 апреля 2022 16:00–18:00

Тольятти
Бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов