Лекция «История становления дизайна на ОАО «АВТОВАЗ»

Как, где и какие модели будущих автомобилей разрабатывались на Волжском автомобильном заводе начиная с 1967 года, какой путь проходит модель автомобиля от эскиза до демонстрационного макета, какие разработки дизайн-центра АВТОВАЗа не воплотились в жизнь — об этом и многом другом расскажет наш лектор — Владислав Иванович Пашко, художник-график, дизайнер, член Союза дизайнеров и Союза художников России.

Другие события 16+

Лекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает на лекцию «История становления дизайна на ОАО «АВТОВАЗ».

Как, где и какие модели будущих автомобилей разрабатывались на Волжском автомобильном заводе начиная с 1967 года, какой путь проходит модель автомобиля от эскиза до демонстрационного макета, какие разработки дизайн-центра АВТОВАЗа не воплотились в жизнь — об этом и многом другом расскажет наш лектор — Владислав Иванович Пашко, художник-график, дизайнер, член Союза дизайнеров и Союза художников России. Он начал свою работу на ВАЗе 19 августа 1967 года. «Автомобильный дизайнер создаёт даже не автомобиль, а концепт, разрабатывает направление мышления. Он пытается предугадать будущее транспорта», — уверен В.И. Пашко.

Лекция пройдет в Тольяттинском краеведческом музее, на бульваре Ленина, 22, в конференц-зале.

Вход свободный.

____________________________________

Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

Поделиться:

1057 дней назад
29 мая 2021, начало в 16:00

Тольятти
Бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов