Лекция «Что такое «письменные памятники» или Зачем городу архив?» Лекторий «Город. Инструкция по применению»

Что это за организация, которая занимается сохранением и систематизацией письменных и графических памятников прошлого? Что такое — письменные памятники и когда они получают это гордое звание? А еще — что хранит Тольяттинский архив и зачем архив и архивное дело современному горожанину. И вообще, архив — это скучно или увлекательно?

Гражданские проекты 16+

Что это за организация, которая занимается сохранением и систематизацией письменных и графических памятников прошлого? Что такое —  письменные памятники и когда они получают это гордое звание? А еще — что хранит Тольяттинский архив и зачем архив и архивное дело современному горожанину. И вообще, архив — это скучно или увлекательно?

Об этом и многом другом — например, об истории становления и развития архива в Ставрополе – Тольятти с XVIII века и современном состоянии архивного дела в городе расскажет наш лектор — Дмитрий Викторович Янчарук, кандидат исторических наук, ведущий специалист Управления по делам архивов администрации г. о. Тольятти.

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал.

Вход свободный. 

Лекторий проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя! 

Поделиться:

1134 дня назад
13 марта 2021 16:00–17:30

Тольятти
бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов