Лекторий "Город. Инструкция по применению". Лекция "Организация муниципального тольяттинского лесничества"

18 декабря в 18.00 состоится лекция "ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА". Лектор — директор МКУ "Тольяттинское лесничество" Андрей Крючков.

Другие события 16+

Тольяттинский краеведческий музей приглашает вас стать участниками открытого лектория. Лекторий предназначен для активных горожан, которые могут, а, главное, хотят участвовать в городской жизни. 
Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

18 декабря в 18.00 состоится лекция "ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА". Лектор — директор МКУ "Тольяттинское лесничество" Андрей Крючков.

В Тольятти в одном из первых городов в России в июле 2019 года организовано муниципальное лесничество. Кто до этого события отвечал за городские леса, что такое муниципальное лесничество, каковы его функции, что сейчас происходит в "лесном" муниципальном хозяйстве, чем мы с вами можем помочь лесничеству в деле сохранения тольяттинского леса — на это большое количество вопросов ответит первый директор первого муниципального лесничества Андрей Николаевич Крючков.

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал. 

Вход свободный.  

Поделиться:

1592 дня назад
18 декабря 2019 18:00–19:30

Тольятти
бульвар Ленина, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов